Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Можно ещё добавить, что это и весьма традиционно :Улыбаюсь:
Когда мама меня на улицу не пускала, то к дому я от этого большей любви не испытывал. Когда брат старший не пускал - только злость вызывал. Как к отцу-командиру отнесутся за это силовики? Проспятся - узнаем :Улыбаюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Сегодня, стоя на остановке, видел бесплатную маршрутку подвозящую народ из города к нашему сельскому храму. Как-то это нас всех удивило сначала. А хотя, к супермаркетам
ходят '' бесплатные'' автобусы. Почему к храму - нет? За духовной пищей тем более. Молодец наш настоятель :-)

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
Сегодня, стоя на остановке, видел бесплатную маршрутку подвозящую народ из города к нашему сельскому храму. Как-то это нас всех удивило сначала. А хотя, к супермаркетам
ходят '' бесплатные'' автобусы. Почему к храму - нет? За духовной пищей тем более. Молодец наш настоятель :-)
:Улыбаюсь: Господи, дождались: ДРУГ-7 сообщает нам радостную новость! Хоть что-то светлое увидел в несчастной тоталитарной стране! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Бесплатного в жизни ничего не случается.
Бесплатная гарантия. Бесплатное обслуживание. Бесплатная доставка. Бесплатное, образование, бесплатная медицина.
Первую дозу наркобарыги тоже "дают бесплатно".

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Конечно маршрутка не бесплатная - посетители храма оставят в нем гораздо больше 15 рублей. Но дело благое :Улыбаюсь:

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение WALERI »

Романтичный нудист писал(а): :Улыбаюсь: Господи, дождались: ДРУГ-7 сообщает нам радостную новость! Хоть что-то светлое увидел в несчастной тоталитарной стране! :Хлопаю:
А мне кажется, что все гораздо проще, просто реклама на сайте: у них с батюшкой СП, вместе по ночам опиум для народа варят на первую дозу.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

INTERFAX.RU - Четыре исламиста готовили в эти выходные покушение на королеву Великобритании Елизавету II, сообщила газета The Sun со ссылкой на полицию.
Неудавшиеся убийцы планировали напасть на королеву во время торжеств, посвященных 96-й годовщине окончания Первой мировой войны. В эти дни у Елизаветы II запланировано участие в целом ряде публичных мероприятий. Во время одного из них исламисты планировали напасть на королеву с ножом.

Блин,бабульку то за,что?!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Нож один на четверых? Хорошо, что все обошлось.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):Нож один на четверых? Хорошо, что все обошлось.
Да, а то вдруг бы нож не поделили. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

"Приамурье вошло в список трёх российских регионов, в которых в 2013 году был отмечен положительный естественный прирост населения, отметил губернатор Амурской области Олег Кожемяко на совещании с медиками и представителями муниципалитетов, посвящённом демографической политике. По словам главы региона, Амурская область оказалась в компании Краснодарского края и Магаданской области...."
И тут же:
«Властям и руководителям учебных заведений нужно обеспечить контрацептивами женщин, .........», – предложил губернатор Амурской обл., Олег Кожемяко.

Чем то ,видать, не понравилась "компания" нашему губеру?! Или нарожали много! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):«Властям и руководителям учебных заведений нужно обеспечить контрацептивами женщин, .........», – предложил губернатор Амурской обл., Олег Кожемяко.

Чем то ,видать, не понравилась "компания" нашему губеру?! Или нарожали много! :Ржу нимагу:
Местным князькам властям не хочется строить детсады, поликлиники и школы. Такая ерунда их от дела отрывает.
Гораздо капиталистичнее понастроить ещё с десяток торгово-развлекательных центров и пару десятков банков.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Поляки отказались делать Винни-Пуха символом детской площадки, потому что он "гермафродит" без одежды

Изображение

В польском городе Тушин, который находится примерно в 100 километрах от Варшавы, власти запретили размещать на одной из детских площадок изображения с Винни-Пухом, потому что на нем нет одежды и он "гермафродит" (организм, обладающий признаками обоих полов). Отметим, что мультипликаторы из студий Disney и "Союзмультфильм" никогда не закрывали у медвежонка "причинное место" - в американской версии на нем только красная майка, а в советской - он полностью голый.

"Проблема этого медведя в том, что он не полностью одет", - цитирует телеканал TVN24 представителя городского совета Рышарда Цыхи (Ryszard Cichy).
Его коллеги, обсуждая ситуацию, заявили, что пол всемирно известного любимца меда до конца не ясен, а кто-то из них даже назвал мультипликационного героя "гермафродитом".

Автором повестей о Винни-Пухе является английский писатель Алан Александр Милн. Плюшевый медвежонок был назван в честь медведицы Виннипег, которая обитала в одном из зоопарков Лондона. Сыну писателя - Кристоферу Робину (так зовут одного из главных героев повести) - очень нравилась Виннипег, и в ее честь он назвал одну из своих игрушек - плюшевого медведя.

На английский слух имя "Винни" воспринимается как уменьшительно ласкательное от женского имени Уинифрид. Некоторые специалисты отмечали, что большинству русских читателей это неведомо, а Борис Заходер, автор сценария к советской версии мультфильма, "выбросил" отрывок из книги Милна, где объясняется имя главного героя.

На это обратили внимание и власти Тушина, указавшие, что у писателя "были проблемы" с определением пола медведя. "Вы можете представить, автор, которому было за 60, отрезал тестикулы (медвежонка) ржавой бритвой, потому что не знал, какого пола его герой", - заявила Анна Яхимска (Hanna Jachimska). Впрочем, существует версия, что Милн намеренно отнесся к этому вопросу с юмором.

Кто-то из ее коллег, в свою очередь, заявил, что Пух ходит без трусов, потому что "у него нет пола". Таким образом, кто станет талисманом детской площадки, пока не ясно.

Как шутливо отмечает Global Post, мишка является медовым наркоманом, и он проводит большую часть своего времени с ослом, у которого постоянно депрессия, и подозрительно энергичным тигром. "Если вы не хотите, чтобы ваши дети попали в такую компанию, тогда ладно. Но если вы не хотите видеть Винни на детских площадках, потому что он не носит штаны и у него отсутствуют внешние половые органы, тогда вы живете в прошлом", - пишет автор заметки.

Добавим, что среди героев повести, которых нарисовали аниматоры Disney, Винни не единственный, у кого есть хоть какой-то элемент одежды - в синей майке, а иногда и с розовым шарфом в кадре появлялся Крошка Ру - сын кенгуру Кенги. Также всегда в одежде и Кристофер Робин - лучший друг Винни-Пуха. В версии "Союзмультфильма" тоже не все голые - Пятачок в штанах, Сова иногда в шляпе, а у Кролика не только штаны, но и свитер.

p.s: А мы тут на Милонова бочку катим :Голова кругом:
В Европах трава, оказывается, позабористее будет...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

В Польше, как и в Питере, видимо, также уже все проблемы решены. Осталось только разобраться с медвежонком :Ты чО!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):В Польше, как и в Питере, видимо, также уже все проблемы решены. Осталось только разобраться с медвежонком :Ты чО!:
Тут главное нАчать! Далее можно пошить трусы на всех домашних и бродячих собак-кошек - какой громадный импульс для отечественного легпрома эпохи импортозамещения! :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а): Тут главное нАчать! Далее можно пошить трусы на всех домашних и бродячих собак-кошек - какой громадный импульс для отечественного легпрома эпохи импортозамещения! :Отлично:
:По секрету: Виктор, не подсказывайте депутатам и чиновникам! Так как бродячие кошки и собаки не способны самостоятельно купить одежду, "ответственные господа" создадут еще какой-нибудь очередной фонд и потекут бюджетные деньги на эту целевую программу :Подмигиваю :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

nut26 писал(а):
Виктор Жук писал(а): Тут главное нАчать! Далее можно пошить трусы на всех домашних и бродячих собак-кошек - какой громадный импульс для отечественного легпрома эпохи импортозамещения! :Отлично:
:По секрету: Виктор, не подсказывайте депутатам и чиновникам! Так как бродячие кошки и собаки не способны самостоятельно купить одежду, "ответственные господа" создадут еще какой-нибудь очередной фонд и потекут бюджетные деньги на эту целевую программу :Подмигиваю :Ржу нимагу:
А потом будет лозунг: Каждой бездомной собаке по отдельной конуре! :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение nut26 »

И еще немного о депутатах. Опять прибавилось работы у господина Милонова: две недели назад один из ЗАГСов нашего города осуществил регистрацию брака двух невест http://www.mospressa.ru/news/vlast-meny ... inovnikov/

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А потом будет лозунг: Каждой бездомной собаке по отдельной конуре! :Ржу нимагу:
Построят конуры - примутся за публичные дома для собак. А то ведь нельзя, чтоб на улице при всех, особенно при детях! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

nut26 писал(а):Опять прибавилось работы у господина Милонова
Да уж, бедняга Милонов, покой ему "только снится" :Ржу нимагу:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

В Иркутской области пропал первоклассник. Весь районный отдел полиции искал его полтора часа пока не нашёл ......в библиотеке! Офигеть! Они существуют! :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»